Главная / Новости / 2013г / Праздник для детей

Праздник для детей

В рамках реализации районной целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в муниципальном образовании – Михайловский муниципальный район Рязанской области на 2012-2013 г.г.» 21 ноября  2013 года состоялся праздник в Чапаевской специальной  (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате  для детей с ограниченными возможностями здоровья.  В мероприятии  приняли участие более 90 человек.
Основной целью мероприятие было: создание условий для полноценного развития детей с ограниченными возможностями; воспитание милосердия и уважения к детям с ограниченными возможностями здоровья.
Участниками  традиционного ноябрьского  праздника стали учащиеся и учителя  школы-интерната,  а организаторами  праздника  воспитанники МОУ ДОД «Дом детского творчества» объединений  «Эстрадная студия» под руководством Чукаевой О.А. и «РДОО «Союз», руководитель Березина Е.В.
В программе праздника  «Осенний урожай» звучали  песни,  стихи, исполнялись  танцы, проведены конкурсы.
За активное участие в конкурсах учащимся  были вручены сувениры-подарки.
Огромное спасибо хочется сказать  педагогическому коллективу  и   ребятам за столь теплый прием. Удачи, душевного тепла и добра всем!
Руководитель РДОО «Союз»
Елена Березинаhttp://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s59558998.jpg

Яндекс.Метрика