Главная / Новости / 2013г / Встреча поколений.

Встреча поколений.

3 декабря в Михайловском историческом музее состоялась «Встреча поколений», посвященная 72-й годовщине освобождения г. Михайлова от немецко-фашистских захватчиков.
Мероприятие организовано Михайловским Домом детского творчества совместно с учащимися школ города и Чапаевской специальной общеобразовательной школы-интерната. Встреча, на которой встретились несколько поколений, присутствовали ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, учащиеся 8-9 классов Михайловской школы-интерната, жители города.
На празднике выступил ансамбль «Ложкари», Галина Бобкова исполнила песню «Две березки», Павлюченко Настя и Широкова Светлана Юрьевна подарили песню «Поклон тебе, солдат России!». Учащиеся Прибылова Анна и Зикеева Анастасия подготовили презентацию и рассказали о наших земляках Героях Советского Союза.
С ответным словом к молодежи обратились Копытов Иосиф Гаврилович, Кучерова Нина Владимировна и Глазкова Ираида Кузминична. Для них война стала далеким воспоминанием о всех тяготах и лишениях, потерях.
С каждым годом все меньше и меньше остается в живых тех, кто сражался за Родину. Тем дороже для нас присутствие почетных гостей.
Назовем их имена:
Копытов Иосиф Гаврилович,
Буянкин Сергей Федорович,
Носов Андрей Андреевич,
Кучерова Нина Владимировна
Буянкина Ираида Максимовна,
Герасимова Ирина Георгиевна
и Глазкова Ираида Кузминична. Председатель Совета ветеранов Москвитин Владислав Иванович.
Искренняя благодарность всем, кто принял участие в нашей встрече.http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s90817312.jpg

Яндекс.Метрика