Главная / Наши достижения / Наши награды / Итоги областного смотра-конкурса

Итоги областного смотра-конкурса

http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s04865438.jpgПодведены итоги областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных организаций Рязанской области.
18 декабря 2013 года в библиотеке им. Горького г. Рязани состоялось награждение победителей. Организатором мероприятия стали Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта, Рязанский региональный союз молодежи.
На торжественной церемонии подведения итогов конкурса в 2013 году присутствовал заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Денис Александрович Боков. Он поздравил всех победителей, поблагодарил за участие и отметил, благодаря руководителям и активистам общественных организаций увеличивается количество полезных, интересных, социально-значимых дел, развивается детское и молодежное движение региона.
В конкурсе от нашего района приняли участие две организации: Районная детская общественная организация «Союз» и школьное детское общественное объединение «Друзья природы» Маковского филиала МОУ «Октябрьская СОШ №2».
Объединение «Друзья природы» стало Лауреатом конкурса в номинации «Лучшая первичная общественная организация года». Районная детская общественная организация «Союз» стала обладателем Гран-при областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных организаций Рязанской области в номинации «Лучшая местная общественная организация года» и денежной премии.
Награждены руководители организаций: Баснер Татьяна Михайловна и Березина Елена Владимировна, активисты РДОО «Союз»: Черняева Екатерина, Дежина Мария, Прибылова Анна.
Мы очень рады поделиться с Вами, уважаемые михайловцы, данной информацией.