Главная / Новости / 2014г. / ДОМУ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА 20 ЛЕТ!

ДОМУ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА 20 ЛЕТ!

1 февраля 2014 года в МКЦ состоялось торжественное мероприятие, посвященное
20-летию Дома детского творчества. На празднике присутствовало около 300 человек.
Торжество «Есть в нашей жизни страна Детства» организовано педагогами дополнительного образования и воспитанниками объединений Дома детского творчества.
Взрослые вместе со своими детьми путешествовали по стране Детства, посещая её территории («Прикладное искусство», «Здоровье», «Технический прогресс», «Развитие личности», «Театральное искусство»), в которых занимаются жители этой большой страны. Зрители познакомились с работой и их успехами, творческими потенциалом детей.
На юбилее присутствовал начальник управления образования и молодежной политики Шустиков А. И.., руководители и педагоги, работавшие долгое время в учреждении. Алексей Иванович вручил сертификат на приобретение компьютера для занятий детей в объединении «Основы компьютерной грамотности» и футбольные мячи для спортивных секций. С поздравлением выступила Миролюбова Эллина Николаевна, директор ДДТ с 2005- по 2011 год.
Благодарственные письма вручены педагогам дополнительного образования за многолетний и добросовестный труд, воспитанники награждены почетными грамотами за активное участие в работе объединений.
20-ти летний юбилей закончился именинным тортом.
Только положительные эмоции, радость и веселье можно было увидеть на лицах наших гостей и участников праздника.
Дом детского творчества, живи и процветай ещё многие годы!http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s40316916.jpg

Яндекс.Метрика