Главная / Новости / 2014г. / Встреча «Здоровые дети в здоровой семье»

Встреча «Здоровые дети в здоровой семье»

4 марта на базе муниципального образовательного учреждения  «Михайловская средняя общеобразовательная школа №3» была организована встреча с интересными людьми на тему «Здоровые дети в здоровой семье». Мероприятие организовано   Домом  детского творчества.
Участниками мероприятия стали учащиеся 5 «А» класса «Михайловская средняя общеобразовательная школа №3».
Встреча  состоялась с династией учителей физкультуры  школы Порядковым   Алексеем Сергеевичем и Порядковым Сергеем Алексеевичем. Они поделились секретом хорошего здоровья,  рассказали,  как  пришли в спорт, пожелали ребятам активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. С учащимися   проведена викторина «Распорядок дня», конкурс загадок. Дети с удовольствием  ответили на вопросы организаторов мероприятия и приняли участие в тестировании  на тему «Что мешает мне вести здоровый образ жизни», выполнили   творческие задания.
По результатам  тестирования —  помех  ведения  здорового образа жизни у класса нет, дети в состоянии справится с имеющимися незначительными проблемами,  которые могли бы им  помешать.http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s62894648.jpg

Яндекс.Метрика