Главная / Новости / 2014г. / «Зеркало природы - 2014»

«Зеркало природы — 2014»

В марте этого года Дом детского творчества принял участие в ежегодной областной выставке — конкурсе детского творчества «Зеркало природы», посвященной (в этом году) году культуры.
Учредителем выставки-конкурса является Министерство образования Рязанской области.
Работу по организации  и проведению выставки-конкурса осуществляет ОГБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр».
В этом году свои работы представили семь  объединений Дома детского творчества художественно эстетической направленности. Среди них два объединения,  начавшие свою деятельность на базе МОУ ДОД «ДДТ» только в октябре 2013 года — это  «Квиллинг» и «Кружевоплетение».  Они представили работы, которые  не уступают другим участникам выставки в технике исполнения и оригинальности.
Наше учреждение  оформило выставку лучших  работ воспитанников объединений.
Выставку могут посетить все желающие по адресу: ОГБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр», г. Рязань, ул. Новая, д. 53Б.  Время работы выставки с 14 марта по 10 апреля 2014 года, с 10.00 до 17.00.http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s17998046.jpg