Главная / Новости / 2014г. / Встреча поколений.

Встреча поколений.

30 апреля 2014 года в муниципальном культурном центре г. Михайлова состоялась традиционная  Встреча поколений. Мероприятие организовано Домом детского творчества при активном участии  его воспитанников  и учащихся Стрелецко — Высельского филиала МОУ «Михайловская СОШ №2». На мероприятии присутствовало около 200 человек.
Приглашенные на встречу ветераны,  поделились   своими воспоминаниями о начале войны и победном дне 9 мая 1945 года. Подготовлен праздничный концерт, в который вошли:  литературно-музыкальная композиция, песни и стихи о войне, бальные танцы.
Именно сегодня в Рязанской области стартовала областная общественно-политическая акция «Георгиевская ленточка». Перед началом праздника всем гостям вручены ленточки, и они,   в знак уважения к ветеранам и памяти,  павшим на поле боя,  повязали их  на руку, лацкан  пиджака или блузки. Встреча прошла в теплой доброжелательной  обстановке.http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s16950503.jpg s79228936