Главная / Наши достижения / Наши награды / Результаты художественного конкурса

Результаты художественного конкурса

Дом детского творчества впервые принял участие в Московском открытом фестивале «Шолоховская весна 2014 », организованном Префектурой Юго-Восточного административного округа г. Москвы. Оценивало конкурсантов высокопрофессиональное жюри, в состав которого вошли известные деятели культуры и искусства, научные и педагогические работники ведущих художественных ВУЗов Москвы, специалисты префектуры и Управления культуры округа. На конкурс представлено  более 2, 5 тысяч работ из Москвы и Подмосковья, Краснодарского, Красноярского и Ставропольского краев, Рязанской, Волгоградской, Владимирской, Орловской, Тульской, Томской, Курской, Тверской, Ростовской областей. В финал вышло 300 работ.

В рамках фестиваля  воспитанниками дома детского творчества представлены  работы изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества. По его  итогам  работа воспитанницы объединения «Михайловское кружево» Маджидовой  Гюльназ, руководитель Шнырева Галина Александровна,  стала Лауреатом (3 место) в номинации «Произведения декоративно-прикладного творчества». Грамотой за участие в фестивале награждены воспитанники объединения «Кружевоплетение» Драчева Валерия, КочуговаДарья, Филиппова Анна, Щербаченко Ангелина,  руководитель Карпова О.С. и «Бисероплетение» Зайцева Екатерина и Степашкина Кристина, руководитель Ивашинникова О.С.

Маджидова Гюльназ  приглашена на церемонию награждения, которая состоится 23 мая 2014г. в Москве.