Главная / Наши достижения / Наши награды / Международный фестиваль кружева г. Вологда

Международный фестиваль кружева г. Вологда

Воспитанницы объединений кружевоплетения Дома детского творчества, Долбикова Анастасия, Кочугова Дарья и руководитель Карпова Ольга Сергеевна, приняли участие во II Международном фестивале кружева «Vita Lace», который состоялся в городе Вологда 26-28 июня 2014 года. Фестиваль посвящен XXII зимним Олимпийским играм в г. Сочи — важнейшему событию в жизни России в 2014 году и по праву является приоритетным культурным мероприятием 2014 года.
Юные кружевницы участвовали в выставке творческих работ, круглом столе «Кружево в современном мире», мастер-классах по кружевоплетению, а также в самой зрелищной акции «Кружевное сердце Олимпиады», когда все участники фестиваля создают кружевную работу по заданному образцу.

Массу впечатлений и только положительные эмоции привезли на свою малую Родину участницы фестиваля. И еще дипломы за активное участие в Международном фестивале кружева «Vita Lace». Дому детского творчества организаторы вручили Благодарственное письмо.

      Самым зрелищным мероприятием станет акция «Кружевное сердце олимпиады-2014».
Мы ожидаем приезда на фестиваль кружевниц из разных городов России и зарубежных стран. Наши приглашения уже нашли отклик во Франции, Бельгии, Дании и Болгарии.http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s46496121.jpg

Яндекс.Метрика