Главная / Новости / 2014г. / Утренник «Путешествие по сказкам»

Утренник «Путешествие по сказкам»

2 октября 2014 года в Малом зале муниципального культурного центра состоялся утренник «Путешествие по сказкам» для воспитанников групп гармонического развития «Дошколёнок».
Участниками  мероприятия стали дошколята, их родители воспитанники Дома детского творчества, педагоги дополнительного образования — всего около 80 человек.
В программе утренника было выступление воспитанников объединения «Театр малых форм» (руководитель Калинина Вера Анатольевна). Юные актеры совершили  с гостями  путешествие по стране сказок. Ребят  познакомили с правилами поведения в школе  в игровой форме.
Выступили руководители объединения: Баранова Галина Николаевна и Макарова Светлана Владимировна,  провели беседу с родителями. В конце утренника воспитанникам вручили памятные подарки и сувениры.
Много положительных эмоций, радости, добра получили присутствующие на утреннике «Путешествие по сказкам». От всей души желаем всем воспитанникам войти  в новый мир деятельности, добиться взаимопонимания в детском  коллективе.http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s81386530.jpg