Главная / Новости / 2014г. / Областная тематическая выставка.

Областная тематическая выставка.

Выставка «Все, что прелестнице надо».
С 16 сентября по 19 октября 2014 года в г. Рязани проходила областная тематическая выставка декоративно-прикладного искусства «Все, что прелестнице надо». Организаторы выставки, Министерство культуры и туризма Рязанской области и Рязанский областной научно-методический центр народного творчества, провели её в рамках цикла областных выставочных мероприятий по теме «Традиции и современность». Основной целью  являлось  сохранение, изучение и популяризация декоративно-прикладного искусства родного края. Участниками выставки от МОУ ДОД «Дом детского творчества» стали воспитанники объединений  «Кружевоплетение» (руководитель Карпова О.С.), «Бисероплетение»  (руководитель Ивашинникова О.В.).
По итогам областной тематической выставки все воспитанники объединений ( 6 человек),были награждены Дипломами участников выставки за высокое мастерство, популяризации декоративно- прикладного творчества и активное участие.http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s88377095.jpg