Главная / Новости / 2014г. / " Мир глазами детей"

» Мир глазами детей»

http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s11459331.jpg
«Мир глазами детей» — под таким названием    24 ноября  2014 года в  муниципальном культурном центре города Михайлова  открылась выставка работ художественного творчества воспитанников объединения «Студия художественного творчества» и изостудии «Карандаш», посвященная 73-й годовщине освобождения г. Михайлова от немецко-фашистских захватчиков.
В экспозиции представлены работы воспитанников, выполненные  под руководством педагогов дополнительного образования Чекучиной Е.А. и Войцеховского Е.Г.
Участие в выставке предоставляет уникальную возможность  показать свое творчество в самом лучшем свете, поэтому для воспитанников, участвующих в выставках, оно является важным событием и требует серьезной мобилизации всех ресурсов.
И пусть, далеко не все станут профессиональными художниками, но все, обучающиеся в объединениях  стали познавать и набирать необходимые навыки творчества в художественных студиях, причастны к искусству, к прекрасному.
Объединения  для этих  талантливых ребят стали тем исходным местом, трамплином и о том, что эти учащиеся добились определённых успехов и свидетельствует выставка.
На многие работы   хочется долго смотреть, думать, размышлять, просто созерцать и наслаждаться прекрасным.
От всей души желаем всем воспитанникам дальнейших успехов в творчестве.http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s45036405.jpg

Яндекс.Метрика