Наши призёры.

http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s04221727.jpg
9 декабря 2014 года в Рязанской областной библиотеке имени Горького состоялась ежегодная церемония награждения победителей и призеров областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных организаций Рязанской области.
Конкурс, организованный региональным министерством молодежной политики, физической культуры и спорта, проводится в третий раз с целью  привлечения детей, подростков и молодежи к участию в общественной и общественно-политической жизни, вовлечения в активную социально-значимую деятельность через развитие детского и молодёжного движения в области.
Участие в торжественной церемонии принял заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Денис Боков.
В этом году конкурс проходил в номинациях «Лучшая местная общественная организация года» и «Лучшая первичная общественная организация года». Участие в нем приняли 15 районных (городских) детских и молодёжных общественных организаций, в том числе первичные организации, созданные на базе образовательных учреждений, а также структурные подразделения областных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории региона.
По итогам конкурса в номинации «Лучшая первичная общественная организация года» Гран-При получила разновозрастная организация «Единство» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 «Центр образования» г. Рязани, руководитель – Татьяна Зинкова.
Лауреатами в данной номинации стали 6 первичных организаций. Среди них представители Михайловского района.
Школьная детско-юношеская организация «Спартак» (МОУ «Октябрьская СОШ № 2» Михайловского района Рязанской области), руководитель – Ольга Анатольевна  Устинова.
Школьное детское общественное объединение «Ласточка», руководитель Морозова Светлана Васильевна, получило диплом участника.
От души поздравляем коллективы и желаем дальнейших успехов!

Яндекс.Метрика