Главная / Новости / 2014г. / Утренник «Волшебный сундучок».

Утренник «Волшебный сундучок».

http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s36021188.jpg
23 декабря в муниципальном культурном центре Домом  детского творчества организован   Новогодний утренник для воспитанников объединений «Группа гармонического развития «Дошколёнок»».
В фойе  перед новогодней елкой собрались дошколята, их маленькие сестренки и братишки, родители, бабушки и дедушки — всего  около 150 человек.
Воспитанники  объединения «Эстрадная студия», руководитель Чукаева Оксана Александровна, подготовили театрализованное представление «Волшебный сундучок Деда Мороза». Активисты  РДОО «Союз»,  провели  с детьми игровую программу, а ребята из объединения спортивно – танцевальная  студия «Колибри» показали танец «Кошачья семья». Хороводы, песенки про елочку и танцы – все настраивало на позитивный лад и предвкушение Нового год
Много интересного и познавательного  подарили  герои  сказок, а  Дедушка Мороз и Снегурочка раздавали всем детишкам  Новогодние подарки.
Только положительные эмоции и праздничное настроение получили ребята от мероприятия.  Дед Мороз и Снегурочка обещали вернуться ровно через год.s86282255  s34343112

Яндекс.Метрика