Главная / Новости / 2015г. / Выставка "Очень умелые ручки"

Выставка «Очень умелые ручки»

s70655644 
С 2  по 15 марта  2015 года в  муниципальном культурном центре города Михайлова  открылась выставка – конкурс  декоративно – прикладного и художественного творчества «Очень умелые ручки». Под таким названием  свои работы предоставили воспитанники объединений: «Кружевоплетение», «Бисероплетение», «Михайловское кружево», «Волшебная нить» (вязание, вышивание), изостудии «Карандаш», «Студия художественного творчества».
Участие в выставке предоставляет уникальную возможность  показать и раскрыть свой творческий потенциал в самом лучшем свете. Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей в изготовлении  поделок из бисера, салфеток из кружева, рисунков и много- много других творческих работ. Поделки,  разные по размеру, изготовлены из разных материалов  и в разной технике, а объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.
Выставка – конкурс работала в течение двух недель и вызвала большой интерес со стороны зрителей и  показала, что среди воспитанников большое количество творческих и талантливых ребят, а  о том, что эти учащиеся добились определённых успехов и свидетельствует сама выставка
Проведение выставки талантов  доставляет взрослым и детям  не только радость, но и укрепляет дружеские отношения  и  создает  хорошее настроение.
От всей души желаем всем воспитанникам дальнейших успехов в творчестве.
http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s89656947.jpg
s61869351
 

Яндекс.Метрика