Главная / Новости / 2015г. / Отчетный концерт

Отчетный концерт

29 мая 2015 года в 17.00 часов в муниципальном культурном центре г. Михайлова состоялся отчетный концерт учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества». Мероприятие прошло в формате Дня открытых дверей.
В ходе концертной программы была организована  выставка работ художественного и декоративно-прикладного творчества. Параллельно педагогами дополнительного образования проводились  мастер-классы.
На мероприятии присутствовала начальник сектора дополнительного образования, воспитательной работы и молодежной политики Ирина Николаевна  Лаврентьева. В этот торжественный день чествовали педагогов  и воспитанников за высокие результаты,   мастерство и профессионализм. Благодарственные письма вручены: Накапкину Валерию Михайловичу – руководителю футбольной секции «Вымпел»; Чекучиновой Екатерине Анатольевне руководителю «Студии художественного творчества»; Карповой Ольге Сергеевне – руководителю объединения «Кружевоплетение»; Власовой Светлане Анатольевне – руководителю объединения «Я – волонтер»; Ивашинниковой Ольге Владимировне – руководителю объединения «Бисероплетение»; Шнырёвой Галине Александровне – руководителю объединения «Михайловское кружево».
 Дипломы вручены следующим воспитанникам победителям и призерам  различных конкурсов: Черняевой Екатерине, Маджидовой Гюльназ,  Фаустовой Диане, Ломцову Роману, Якимович Ксении, Дергуновой Валерии, Филипповой  Анне, Драчевой  Валерии, Гореловой Софье, Мытаревой Анастасии, Стенину Михаилу, Панфиловой Анастасии, Назаровой Софье, Щукину Артему.
Воспитанники и их руководители  подарили гостям праздника музыкальные и танцевальные номера. Концертный зал вместил около 200 человек. Всего на суд зрителей было представлено 11 концертных номеров: два танцевальных номера – «Медленный вальс» и «Бродвейский джас» воспитанниками объединения «Театр танца «Талисман»», руководитель Пекур Л. Ф.. «Не детское время», так назывался музыкальный номер воспитанников объединения «Эстрадная студия «Рассвет»», руководитель Чукаева О.А.. Ребята  спортивно – танцевальной студии «Колибри», руководитель Пекур Л.Н. показали три танца: «Утро на поляне», «Кошкин дом», «Калейдоскоп». Воспитанники объединения «Я-волонтер» представили презентацию на  тему «Дарить добро», Валерия Дергунова прочитала стихотворение собственного сочинения «Про маму». Концертные номера были очень интересными, красочными и запоминающимися, а  завершился концерт  песней «Ветер перемен» в исполнении Екатерины Черняевой.
Вели программу Хайлук Артем и Графова Ангелина. Ребята поздравили собравшихся с началом летних каникул и пригласили всех желающих записаться в объединения Дома детского творчества.