Главная / Объявления / Уважаемые ребята, родители и гости сайта!

Уважаемые ребята, родители и гости сайта!

http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s63438222.jpg
Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта. Здесь вы сможете найти полезную информацию о нашем Доме детского творчества, детских объединениях, работающих здесь, наших достижениях, участиях в разнообразных мероприятиях, победах и победителях.
Сегодня Дом детского творчества – это особое место, где ребенка окружают красота, игра фантазии и вдохновение. Это содружество детей и взрослых: воспитанников, педагогов, родителей. Это радость совместного создания. Это мастерская, где осваиваются богатства народной культуры и традиций. Это поиск смысла жизни, профессионального самоопределения, идеалов добра, любви, красоты.
Каждый педагог Дома детского творчества работает по программе, в основном модифицированной, в которой разработаны формы и методы работы, ориентированные на различные социальные группы, интересы и потребности обучающихся. Как только ребенок переступает порог Дома детского творчества в первый раз, он попадает в «волшебную страну», в которой его ждут увлекательные занятия.
Все детские объединения работают бесплатно. Ваша плата – это победы и достижения!
Дорогие ребята! Приглашаем вас в наш  Дом детского творчества. Уверенны, что каждый из вас найдет для себя дело по душе, окунется в мир интересного общения и испытает радость творческих открытий.http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s13565714.jpg

Яндекс.Метрика