Главная / Новости / 2015г. / Познавательная игровая программа для воспитанников ГГР «Мир в моем сердце».

Познавательная игровая программа для воспитанников ГГР «Мир в моем сердце».

http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s86470219.jpg7 октября 2015 года в Малом зале МКЦ прошла познавательно-игровая программа  «Мр в моем сердце» для воспитанников группы гармонического развития «Дошколёнок». Участниками программы стали воспитанники двух групп ГГР «Дошколёнок», родители — всего около 80 человек.
В познавательной программе  «Мир в моем сердце» было выступление воспитанников объединения «Театр малых форм», руководитель Калинина Вера Анатольевна, которые показали гостям маленький театрализованный эпизод «Надежда и вера, и мир, и любовь!». А также ребят старались познакомить со школой и правилами поведения, развить смекалку, любознательность в игровой форме.
Затем утренник продолжился выступлением методиста Логиновой А.П. и педагогом дополнительного образования Макаровой Светланой Владимировной, которые  организовано, провели беседу с родителями и воспитанниками групп гармонического развития «Дошколёнок».
Много положительных эмоций и позитива получили присутствующие на программе «Мир в моем сердце».  От всей души желаем всем воспитанникам ГГР «Дошколенок» окунуться в атмосферу нового мира деятельности, воспитания любви и взаимопонимания в коллективе.http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s86470219.jpg

Яндекс.Метрика