Главная / Новости / 2015г. / Мы вместе

Мы вместе

http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/s26564497.jpg
29 октября 2015 года в Михайлове состоялся праздник, посвященный Дню рождения районной детской общественной организации «Союз». Организаторами мероприятия выступили: Совет детской организации и управление образования и молодежной политики.
По традиции активисты школьных детских общественных объединений, члены Совета районной организации и их руководители собрались в Большом зале Муниципального культурного центра. Праздник начался небольшим экскурсом в историю, в 1997 год, когда по инициативе самих детей в Михайловском районе появился «Союз». С тех пор прошло 18 лет. На счету детской организации много интересных дел, высоких результатов. А главное – за это время достигнута главная цель – объединение детей из разных школ в один большой коллектив, где каждый может найти себе друзей и занятия  по интересам.
Поздравить ребят пришли почетные гости: ветеран Великой Отечественной войны Иосиф Гаврилович Копытов, председатель Михайловского районного Совета ветеранов войны, вооруженных сил, труда и правоохранительных органов, почетный гражданин города Михайлова Владислав Иванович Москвитин, начальник сектора дополнительного образования, воспитательной работы и молодежной политики УОиМП Ирина Николаевна Лаврентьева.
За большую общественную работу и в связи с днем рождения РДОО самые активные «союзовцы», а также их руководители были награждены дипломами и ценными подарками.
s23987231

Яндекс.Метрика