Главная / Новости / 2015г. / Встреча поколений "Есть в памяти моей мгновения войны..."

Встреча поколений «Есть в памяти моей мгновения войны…»

s64807218
02 декабря 2015г. в муниципальном культурном центре г. Михайлова состоялась, ставшая уже традиционной, встреча поколений, посвященная 74-й годовщине освобождения г. Михайлова от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие было организовано Домом детского творчества при активном участии его воспитанников. С участниками праздника – учащимися школ города Михайлова — встретились ветераны Великой отечественной войны, дети войны Копытов Иосиф Гаврилович, Маштаков Николай Иванович, Глазкова Ираида Кузьминична.
Между школьниками и ветеранами Великой Отечественной войны состоялся диалог. Ребятам представилась уникальная и замечательная возможность побеседовать с людьми, которые были участниками и очевидцами тех страшных событий, они с огромным  интересом слушали рассказы гостей, которые в свою очередь поделились с ребятами воспоминаниями о войне.
Для участников и гостей встречи звучали стихи и песни о войне в исполнении учащихся образовательных учреждений района и воспитанников дома детского творчества.  В завершение праздника участники встречи поприветствовали ветерана ВОВ Маштакова Николая Ивановича, которому в это день исполнился 91 год! Все собравшиеся пожелали ему  крепкого здоровья, тепла и уюта в  доме!
http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/06/31391883.jpg 74165397 77199108

Яндекс.Метрика