Главная / Новости / 2015г. / Новогодний утренник

Новогодний утренник

24 декабря 2015г. в муниципальном культурном центре МБУ ДО «Дом  детского творчества» был организован и проведен Новогодний утренник для воспитанников объединения «Группа гармонического развития «Дошколёнок»».  В фойе  перед новогодней елкой собрались дошколята, родители, бабушки и дедушки — всего  около 150 человек. Волонтерский отряд «Родники» и учащиеся МОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа №2» подготовили для ребят увлекательное театрализованное представление, а ребята из объединения спортивно – танцевальной  студии «Колибри» показали танец «Гномики». Хороводы, песни, танцы – все настраивало на позитивный лад и предвкушение Нового года. Много интересного и познавательного  подарили  герои  сказок, а  Дедушка Мороз и Снегурочка раздали всем ребятам Новогодние подарки.  Только положительные эмоции и праздничное настроение получили участники утренника.