Главная / Новости / 2016г. / Зажги свою звезду!

Зажги свою звезду!

По сложившейся доброй традиции в начале нового года Михайловским районным домом культуры проводится межрайонный  фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества с волнующим названием «Зажги свою звезду!».  Воспитанники  Дома детского творчества принимают в этом празднике самое активное участие. И в этом году наши ребята не остались в стороне. Участники объединения «Театр малых форм»  вместе со своим руководителем Калининой В.А. представили на строгий суд жюри спектакль под названием «Шоколадное королевство». Сказка оказалась настолько увлекательной и интересной, что буквально покорила зрительный зал.  Актеры, занятые в спектакле, юные, но очень талантливые. Дети эмоционально и с большим старанием исполняли свои роли, чувствовалось, что они сами получают удовольствие от своей игры.  Множество персонажей, яркие костюмы, танцы сделали сказку необычной и волшебной.
Жюри по достоинству оценило выступление ребят. По итогам фестиваля-конкурса за свою плодотворную работу воспитанники объединения получили заслуженное вознаграждение, став лауреатами II степени.
Праздник получился замечательный! Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!!!