Главная / Наши достижения / Наши награды / Спортивно-танцевальная студия "Колибри" лауреат II степени международного конкурса "Таланты большой страны"

Спортивно-танцевальная студия «Колибри» лауреат II степени международного конкурса «Таланты большой страны»

30 марта 2016 года в доме культуры  ВДНХ в г. Москва прошел Международный конкурс музыки и искусства «Таланты большой страны». В конкурсе приняли  участие,  как отдельные исполнители, так и творческие коллективы детских музыкальных школ, детских школ искусств, домов и центров детского, народного творчества,  участники художественной самодеятельности, хоры, оркестры, ансамбли, театры, школ и других учебных заведений, представляющие все виды и жанры художественного творчества из разных городов нашей страны.
В состав жюри вошли: генеральный директор Медиа Групп Интерфэст «БЭСТ» Федоренко Н.П. (председатель жюри), доцент кафедры сольного пения московского университета, лауреат международных конкурсов в Испании и Италии Колпикова О.П., доцент кафедры режиссуры ГИТИС, президент фонда содействия развитию степа, руководитель «Русской Школы Американского Степа» Невретдинов К.В.
Концертная программа состояла из 3 отделений. Более 125 номеров были представлены на строгий суд жюри. Рязанскую область и Михайловский район на этом конкурсе представили воспитанники объединения «Спортивно-танцевальная студия «Колибри»» МБУ ДО «Дом детского творчества». В номинации «Детский танец», (возрастная категория 6-7 лет) они исполнили  две композиции «Спасем наш мир» и «Веселые пчелки». Зрители и члены жюри очень тепло встречали наших юных артистов.  По итогам конкурса ребята стали лауреатами 2 степени и получили заслуженные медали. Мы поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших творческих успехов!!!