Главная / Новости / 2016г. / Отчетный концерт "Россыпь радужных талантов"

Отчетный концерт «Россыпь радужных талантов»

       Жизнь людей, объединенных творчеством, всегда интересна. А когда речь идёт о Доме детского творчества – особенно. Ведь именно здесь в детских объединениях кипит творческая жизнь, где все живут одной жизнью: в красоте, добре и гармонии.
Каждую весну в конце учебного года педагоги и воспитанники Дома детского творчества устраивают отчетный концерт для родителей, воспитанников и всех жителей города, кто действительно неравнодушен к творчеству в любом его проявлении.
Перед началом представления в фойе Дома культуры действовала выставка работ воспитанников МБУ ДО «ДДТ» декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Это по сути можно было назвать «Радугой талантов», потому что каждое изделие ребята мастерили своими руками, будь то кружево или бисероплетение, резьба по дереву или вязание, рисунки маленьких художников – самый настоящий Вернисаж детского творчества!
 Не менее интересное действо происходило на сцене. Феерия танца, красочные костюмы, идеально подобранная музыка, талантливая постановка, обаяние воспитанников — все это просто захлестывало зрителя.
Апогеем творческого отчета было награждение педагогов и их воспитанников.
 

Яндекс.Метрика