Главная / Новости / 2016г. / День рождения детской организации "СОЮЗ"

День рождения детской организации «СОЮЗ»

http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_0624.jpg28 октября в большом зале муниципального культурного центра города Михайлова состоялось праздничное мероприятие, посвящённое дню рождения районной детской общественной организации «Союз», которая действует на протяжении 19 лет. Более 300 активистов детского движения Михайловского района пришли поздравить родную организацию.
Ведущие праздника – представители трех школьных детских организаций напомнили зрителям о том, кто стоял у истоков районной организации, какие традиции сложились за годы её существования. Начальник сектора дополнительного образования, воспитательной работы и молодёжной политики администрации района Ирина Лаврентьева поздравила ребят с праздником и подарила РДОО «Союз» сертификат на приобретение ценного подарка от управления образования и молодежной политики.
В этот день со сцены звучали стихи и песни, а ребята из ШДОО «Славяне» Стрелецко-Высельского филиала МСОШ №2 и ШДЮО «Спартак» МОУ «Октябрьская СОШ №2» подарили замечательные танцевальные выступления, которые никого не оставили равнодушными. Не обошлось и без сладких подарков для зрителей, принявших активное участие в игре «Поздравительная телеграмма» и «Караоке-зал». Отдельным блоком стало выступление активистов Михайловской СОШ №1, вступивших в этом году в ряды Российского движения школьников. Заключительным аккордом мероприятия стала песня «Я, ты, он, она…» в исполнении ребят из ШДОО «Факел» МОУ «Михайловская СОШ №2», на фоне которой демонстрировались фотографии сегодняшней активной жизни РДОО «Союз».
img_0661
http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_0634.jpg
 

Яндекс.Метрика