Главная / Новости / 2016г. / Итоги областного конкурса "Исторический калейдоскоп"

Итоги областного конкурса «Исторический калейдоскоп»

25 ноября 2016г. в Рязанской областной библиотеке имени Горького состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного конкурса «Исторический калейдоскоп». Его организаторами выступили областной Центр военно-патриотического воспитания, Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького.
Участники конкурса представили на суд жюри материалы, как об известных исторических личностях, так и о редких фактах из жизни наших земляков.
От Дома детского творчества в конкурсе принял участие Дубровин Дмитрий, воспитанник историко-патриотического клуба «Архангел Михаил». Вместе со своим руководителем  Аверочкиным В.Е. они подготовили уникальный материал о  преосвященном Иустине.
По итогам конкурса Дубровин Дмитрий был награжден специальным дипломом и поощрительным призом.