Главная / Новости / 2016г. / Михайловская районная детская общественная организация «Союз» обладатель Гран-при в номинации «Лучшая местная общественная организация»

Михайловская районная детская общественная организация «Союз» обладатель Гран-при в номинации «Лучшая местная общественная организация»

http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/12/80097953.jpg19 декабря 2016 года в Доме общественных организаций Рязанской области состоялось подведение итогов областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных объединений.
Смотр-конкурс, организованный региональным министерством молодежной политики, физической культуры и спорта и прошедший уже в 5-й раз, реализуется с целью развития детского и молодежного движения в области, вовлечения подрастающего поколения в социально-значимую деятельность. В этом году на конкурс было подано 20 заявок в номинациях «Лучшая первичная общественная организация года» и «Лучшая местная общественная организация года».
По итогам рассмотрения экспертным советом представленных материалов обладателем Гран-при в номинации «Лучшая местная общественная организация» стала Михайловская районная детская общественная организация «Союз».
Поздравляем  «союзовцев» и их руководителя Ракову О.И с заслуженной наградой! Желаем новых свершений и успехов!
http://mih-ddt.ru/wp-content/uploads/2016/12/40185991.jpg

Яндекс.Метрика