Главная / Новости / 2017г. / Отчетный концерт

Отчетный концерт

Каждую весну в конце учебного года педагоги и воспитанники Дома детского творчества устраивают отчетный концерт для родителей, воспитанников и всех жителей города, кто  неравнодушен к творчеству в любом его проявлении.
Перед началом представления в фойе Муниципального культурного центра действовала выставка работ воспитанников МБУ ДО «ДДТ» декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.  Каждое изделие ребята мастерили своими руками, будь то кружево или бисероплетение, резьба по дереву или вязание, рисунки маленьких художников – самый настоящий Вернисаж детского творчества!
 Не менее интересное действо происходило на сцене. Феерия танца, красочные костюмы, идеально подобранная музыка, талантливая постановка, обаяние воспитанников — все это просто захлестывало зрителя.
Апогеем творческого отчета было награждение педагогов и их воспитанников.