Суздаль

По итогам заочного этапа Международного конкурса декоративно-прикладного творчества и вокального искусства «Золотой шар» четверо наших воспитанников (Кабанова Виктория, Лузгина Елизавета в номинации «Кружевоплетение», а также  Калинина Елизавета и Гранкова Полина в номинации «Вокал») были приглашены на Международный фестиваль «Вера. Надежда. Любовь», который проходил  с 14 по 17 декабря 2017 года в Главном Туристическом комплексе г. Суздаля.
Форум-Фестиваль в заключительном этапе объединил в этом году более 500 участников из 24 субъектов Российской Федерации, Республик Белоруссии, Казахстана, Украины, Азербайджана,  представителей культурных, социальных и образовательных министерств и ведомств  нашей доброй страны России.
Мероприятие вовлекло участников в атмосферу большого праздника национальных традиций, ремесел и деловых встреч. Программы праздничных четырех дней включали не только конкурсы и деловые программы, но и  экскурсии, спортивно-игровой турнир, утренние заплывы в бассейне и вечерние национальные  песенно-танцевальные марафоны и мастер-классы, которые рассказывали о традициях и культуре народов нашей страны и мира.
Борис Грачевский — Председатель конкурсных программ, заслуженный деятель искусств РФ, режиссер  подарил ребятам незабываемые встречи и показы новых серий Ералаша и свое документального кино.
Необыкновенным и очень значимым событием для всех участников и гостей стал приезд съемочной группы режиссера Александра Павловского, который на площадке Форума снимал фильм «Дети пишут Богу».  Дети стали первыми участниками фильма.
Интересным подарком для детей стал приезд и Кукольного театра волонтерской группы компании «Детский мир». Незабываем и ярким было и фаэр-шоу от компании «Путь солнца». Фейерверк – подарок от компании «Пироман» впечатлил своими красками и букетами салюта. Представьте себе счастье ребят в честь, которых, гремели залпы. В этом году очень всем запомнились мастер-классы. Не только прикладного и художественного творчества, но и танцевально-песенные.
Конечно, одним из самых главный событий, которого ждали все участники, было подведение итогов конкурсных программ Фестиваля и Акции Равных возможностей,  Церемония награждения и праздничный концерт. Каждому участнику, а их на площадках  было более 500 человек,  были вручены: книги, игрушки, пряники от  изготовителя ООО «Царский пряник», наборы косметики ОАО «Фаберлик и многое другое.
Отдельно выражаем огромную благодарность руководителям нашей делегации Гранкову И.В. и Карповой О.С. за большой личный вклад в деле воспитания и достижения творческих успехов воспитанников!
YTQpqb7LfcM

AWVvg4Rp5lM
mOB_0bCbwK4
001
002
003
Суздаль
004
005
006
 
 

Яндекс.Метрика