Главная / Новости / 2018г. / Выездное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Рязанской области.

67ук56егнукегнке

15 февраля в  Доме культуры пос. Октябрьский Михайловского района состоялось выездное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Рязанской области. В заседании участвовали начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов, руководители региональных министерств и ведомств, представители силовых структур, руководители муниципальных образований региона. МБУ ДО «Дом детского творчества»принял участие в данном мероприятии. Была организована выставка «Мир глазами детей», которая представила творческие работы детей  нашего района.  Воспитанницы объединения «Кружевоплетение» Дома детского творчества вместе со своим руководителем Карповой О.С.  продемонстрировали чудеса кружевоплетения традиционного Михайловского кружева, показав мастер-класс, в котором могли принять участие все желающие.
567гукенк
еаортапр