Главная / Новости / 2018г. / Праздничный концерт, посвященный 100-летию системы дополнительного образования и 45 -летию Михайловской детско-юношеской спортивной школы

29 ноября 2018 года в большом зале РДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100 летнему юбилею системы дополнительного образования и 45- летию Михайловской детско-юношеской спортивной школы. До начала мероприятия работала выставка ДДТ декоративно прикладного и художественного творчества, так же гости смогли познакомиться с историей МДЮСШ по фотовыставке.   Открыли праздничный концерт учащиеся МОУ «Михайловская СОШ№2». На мероприятии присутствовали почётные гости области и района Владимир Карпович Сидоров, депутат Рязанской областной думы, Евгений Владимирович Сидоров, глава администрации муниципального образования- Михайловский муниципальный район, Александр Давыдович Куфельд,  председатель Михайловской районной думы, Светлана Александровна Клеилкина, начальник Управления образования и молодежной политики, именно они награждали лучших педагогов, тренеров- преподавателей и  юных спортсменов почётными грамотами, за огромный вклад и успехи не только в нашем районе, но и далеко  за его пределами.  Так же с приветственными словами и награждением к своим коллегам обратился Виктор Александрович Орлов, директор Михайловской детско-юношеской спортивной школы. Концертная программа была насыщенной и яркой, в ней принимали участие солисты Иван Гранков, Алина Ежель,  воспитанники спортивно- танцевальной студии «Колибри»,  показательные выступления ребят из футбольного клуба «Вымпел». И в завершении праздника прозвучала песня « Вперёд Россия» в исполнении Дениса Кочанова.