Главная / Новости / 2021г. / Районный этап Всероссийского ежегодного конкурса волонтёрских инициатив «Доброволец России»

Районный этап Всероссийского ежегодного конкурса волонтёрских инициатив «Доброволец России»

Дом детского творчества информирует вас о том, что в период с января по май в муниципальном образовании – Михайловский муниципальный район проходит районный этап Всероссийского ежегодного конкурса волонтёрских инициатив «Доброволец России». В течение семи лет наши волонтёры принимают активное участие в данном конкурсе и всегда с отличным результатом. Только в 2020 году копилка наших достижений пополнилась двумя победными и тремя призовыми местами по итогам регионального этапа. 
Конкурс проходит по 14 номинациям. К участию приглашаются добровольцы в возрасте от 8 лет и старше и организаторы добровольческой деятельности. 
Мы уверены, что эта информация обязательно заинтересует тех молодых людей, которые уже имеют опыт участия в конкурсе и в полной мере знают о широчайших возможностях, открывающихся на каждом из его этапов. Но хочется верить, что в этом году мы услышим новые имена, познакомимся с неординарными и интересными проектами.

Яндекс.Метрика